четверг, 14 февраля 2013 г.

приметы нашел обручальное кольцо

Копирование материалов в любом виде без письменного разрешения правообладателя запрещено. Y 2010

Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Уведомлять меня о новых комментариях

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Адрес электронной почты:

Отправить комментарий

Потеря обручального кольца неприятность, которую я спокойно пережила. А муж через неделю купил мне новое обручальное кольцо. Привязывать свою жизнь к приметам и придавать им мистическое значение, это портить свою нервную систему и как следствие отношения.

Опубликовано vitaliya (гость) в вт, 2011-07-26 15:50.

Приметы это не страшилки, а знаки на жизненном пути, они иногда похожи на боль, которая предупреждает о болезни.

Народные приметы обручальные кольца, порог в доме, , старинные праздники (не Новый год, 8 марта, 23 февраля и т.д.) это лишь малая часть утерянного опыта наших предков. Мы не помним своих традиций и здесь нечем гордиться. Современной культуре лишь пару сотен лет, что несравнимо с историей человечества. Именно непонимание современными людьми первопричин того, откуда возникли народные приметы обручальные кольца, причудливые обряды и атрибутика, вызывает у многих поверхностное и скептическое отношение к культуре предков. Люди даже не понимая скрытых механизмов, продолжают частично копировать древние ритуалы в своей жизни.

Получить наследство, выиграть в лотерею или найти клад считается большой удачей. Если вы считаете, что примета найти обручальное кольцо хорошая, то вы не совсем правы и вероятно плохо разбираетесь в жизни. Во-первых, если вы что-то нашли, то до вас кто- то это потерял и он явно не в восторге от потери. В народе по этому поводу говорят: «На чужом несчастье счастья не наживешь». Во вторых если вам привалило такое «богатство», то вы его заслужили. Очень хорошо подумайте, так ли это на самом деле, если это не так, то вам придется это «богатство» заслужить, иначе жизнь покажет вам свою обратную сторону.

Найти обручальное кольцо, примета или прибавка в бюджете

Приметы, как известно, бывают хорошими и плохими, поэтому начнем с плохих, чтобы не расслабляться. Одной из самых неприятных считается примета потерять обручальное кольцо. И не важно это, или из серебра. Наиболее часто примета толкуется как скорый распад семьи. Не зря говорят, что у кольца нет конца это мощный оберег призванный хранить семейный союз. Коль вы его потеряли, то надеяться придется только на самих себя и на силу ваших чувств. По этому поводу в народе говорят: «На бога надейся, а сам не плошай». Главное не падать духом. Следует понимать, что народные приметы обручальные кольца, рушники, монеты, зерно и прочие атрибуты, созданы многими поколениями для того, чтобы закрепить в умах людей важность и значимость семейной жизни для выживания человечества как духовной культуры, а не популяции разумных животных.

Свадьба это один из древнейших ритуалов. У моряков есть поверье, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Назвав свадьбу браком, мы имеем то, что имеем. Вокруг этого события издавна существуют различные приметы обручальные кольца, как главный символ брачного союза, также обросли массой народных поверий.

Народные приметы обручальные кольца

Приметы обручальные кольца. Найти обручальное кольцо примета

Комментариев нет:

Отправить комментарий